Форум обо всем на свете

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Тратим деньги » Пришло время поменять автомобиль.

Пришло время поменять автомобиль.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришло время поменять автомобиль на более солидный, более соответствующий статусу успешного человека. Какие модели вы бы посоветовали мне рассмотреть?

0

2

Лично мне очень нравятся автомобили марки Range Rover. Я недавно купила себе новую модель в салоне и очень довольна своим выбором.

0

3

Не знаю, я вот только получила права, думаю сначала приобрести себе машину трейд ин, москва предоставляет отличные варианты. Никто не заметит, что машина уже с пробегом, а разница в цене немаленькая.

0

4

Я давно уже себе хочу купить Range Rover. Очень нравится, как смотрится этот автомобиль. Кроме того, он надежный, комфортный и безопасный.

0

5

День добрый, конечно же выгодно купить хорошую машину, но надо хорошенько проверить ресурс куда собираемся обращаться, чтобы потом не пожалеть, пришлось и мне пройти через это и скажу вам что я осталась довольна результатом. Автомобиль присмотрели у этого официального дилера https://avilon.ru/brands/land-rover/range-rover/ , пока у них просто ознакамливаюсь с информацией о машине подробнее.А потом сделаю правильный выбор.

0

6

Лично мне очень нравятся тоже этот официальный дилер,у них хорошие и качественный машины,и помогают с выбором,объясняют всё что вас интересует.Рекомендую.

0

7

Хочу старую машину поменять, как думаете, выгодно по программе трейн ин?

0

8

cacahorosha написал(а):

Хочу старую машину поменять, как думаете, выгодно по программе трейн ин?

Если вы собираетесь покупать новую машину с салона, то конечно же можно старую машину в трейд ин обменять, но там немного дают за машины. Можно через компанию по выкупу машин ее продать, я так и делала, быстро все оформили https://vikupim-vash-avto.ru/ Деньги дали хорошие и выплатили все и сразу же.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Тратим деньги » Пришло время поменять автомобиль.

Создать форум © iboard.ws Видеочат