Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Не активные темы » Вопрос о покупке участка

Вопрос о покупке участка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Муж меня тут озадачил. Говорит, место интересное нашел недалеко от города и стал мне предлагать купить там участок, поставить дом и переехать. Вот не знаю даже. С одной стороны, всегда мечтала жить загородом, с другой – есть определенные сомнения. Хотя, муж рыбак, а там красивые озера рядом, муж счастлив, конечно, был когда узнал.

0

2

Ой, а чего думать? Если бы мне кто в свое время такое предложил и была бы возможность, рванула бы не раздумывая) Все-таки жить на природе здорово) Конечно, нужно понимать еще как далеко все это от города находится и насколько отлажено все по коммуникациям. О каком поселке речь?

0

3

Вот об этом - https://www.fakt-group.ru/poselki/tish- … o-proekte/ Тишь да Гладь называется. Коммуникации у них уже все сданы и там коттеджный поселок, который предполагает свой рост и развитие, но я что-то вот засомневалась. Хотя, природа там отличная, конечно, это и меня подкупает.

0

4

Посмотрела. Вы знаете, даже мне захотелось туда переехать. Да и условия же отличные там описываются при такой-то цене! Где вы еще найдете такое! Плюс и от города совсем недалеко. Я бы на вашем месте сильно не раздумывала. А то уведут же участок.

0

5

Да я сильно и не раздумываю...Просто надо с работой тогда будет решить все проблемы..Ну, да думаю это мы уже обговорим..В любом случае, спасибо за стороненнее мнение! Было полезно.

0

6

Я бы выбрал частный дом

0

7

Странно что муж что-то эдакое решил вдруг.

0