Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Едем в отпуск » Экскурсия

Экскурсия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переxодите на сервис http://www.tzarinatours.com/ и выбирайте абсолютно любой тур по Москве, Санкт-Петербургу, или едьте в Балтику. Приватный тур, групповой, однодневный или двухдневный - выбирайте сами. При выборе тура в Санкт-Петербурге вы можете сами выбрать какой палац хотите посетить, вам предоставят лучшего гида, который подробно расскажет вам о истории той или иной памятки.

Отредактировано Yaroslav34 (2021-04-27 15:57:17)

0

2

Приятно обсуждать уже отпуск....

0

3

Я давно мечтал в Санкт-Петербурге побывать, и моя мечта в прошлом году сбылась. Летал туда по работе, времени много было вечером
свободного и чтобы побольше все увидеть и со всеми достопримечательностями ознакомиться, покупал себе экскурсии в Паритет Плюс.
Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу с разведением мостов и водной прогулкой была вообще для меня просто ошеломляющей... Таких
красот я еще нигде не встречал и не видео. Вы ознакомьтесь с информацией на портале и рекомендую при необходимости или отпуска в
СПб их себе тоже покупать.

https://i.ibb.co/Sv2rFn8/Screenshot-1.jpg

0

4

Хотите взрыв эмоций? Тогда посетите с детьми Диснейленд Париж - Вы попадете в настоящую сказку!! Тут много именно детских аттракционов, игровых площадок. Но и кое-что «взрослое», экстремальное тоже имеется. Вечером, ближе к закрытию парка, по главной его дороге, начиная от замка Спящей красавицы, проходит исключительно эффектный парад диснеевских героев — со всеми самыми популярными персонажами, огнедышащими драконами и сказочными принцессами. Мы и дети остались в востроге от поездки))

0

5

Спасибо за советы!!  Сейчас и Австрия пользуется популярностью среди туристов, она  предлагает различные варианты путешествий, отличное размещение, питание и вино, спорт (лыжи, горные велосипеды, каньонинг, хайкинг, восхождение на горы), масштабные мероприятия, концерты и оздоровительный туризм. Мы были в Вене и она произвела невероятное впечатление, особенно запомнился музей Елизаветы Баварской, или, как ее принято называть, Сисси принцессы , которая проживала здесь. Эта королевская особа является самой популярной женщиной из числа многочисленных императриц и принцесс дома Габсбургов.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Едем в отпуск » Экскурсия

Создать форум © iboard.ws Видеочат