Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Не активные темы » помогите с нормальным адвокатом

помогите с нормальным адвокатом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я уже обращалась к юристу, но мне не понравилось, как он к делу относится. В общем, отказалась от его услуг, ведь никаких активных действий за ним не заметила, а  гонорар запросил, мама не горюй. Ребят, помогите с нормальным адвокатом, дело уголовное, не простое, статья 160 УК РФ, а это пахнет реальным сроком.

0

2

Вы зря не к проверенному пошли юристу, совета ни у кого не спросив, а ведь это важно. Я вот, например, точно знаю адвоката, который имеет огромный послужной список и я был его клиентом уже 2 раза. Кульков Владимир Викторович в Петербурге работает, берётся за уголовные дела и доводит их до победного для его клиента конца, Вы можете смело ему довериться, просто позвоните +7(812)955-62-18 и пообщайтесь с ним.

0

3

А мне нужны адвокаты для судебных разбирательств - к кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге по вопросам представления интересов в арбитражном и гражданских судах?

0

4

Steam написал(а):

А мне нужны адвокаты для судебных разбирательств - к кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге по вопросам представления интересов в арбитражном и гражданских судах?

Знаю такого специалиста в Санкт-Петербурге, старший партнёр юридической компании "Дювернуа Лигал" - Игорь Гущев. Смело обращайтесь. Квалифицированный юрист с большим опытом в области корпоративного права. Наша фирма не раз обращалась к нему и могу сказать он смог найти выход даже в сложных ситуациях. Узнали про него из статьи "Представительство фирмы в арбитражном и гражданских судах" на сайте Лайф24 про. Игорь Гущев Дювернуа упоминался там как профессионал своего дела, который готов оказать эффективную помощь в любых правовых вопросах.

0

5

У нас нет сейчас проблем, а вот в начале года пришлось обращаться к адвокату, тогда муж после ДТП из больницы вышел, а на него уже было дело заведено по 264. Адвоката нам дали в компании КИРИН, им такие дела привычные, опыт большой специалисты имеют. В общем, помогли мужу реально, рекомендую и даю адрес сайта kirinpravo.ru для отправки заявления.

0

6

Если конечно все так серьезно, и пахнет реальным сроком, тогда вам в помощь Устимкин Кирилл Иванович. Как раз он, береться за самые сложные дела, и всегда готов прийти на помощь. Насчет цен на услуги не переживайте, все доступно.

Отредактировано sONI4KA (2021-09-09 18:19:35)

0

7

пахнет - значит беда.
Вот вам отличный питерский адвокат https://spb.msk-legal.ru/predvaritelnoe_rassledovanie/
Мск Легал предоставляет мне юридическую помощь по бизнесу, но и частные вопросы граждан решают, в том числе уголовные

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Не активные темы » помогите с нормальным адвокатом

Создать форум © iboard.ws Видеочат