Форум обо всем на свете

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » О домашних питомцах » Корм при аллергии?

Корм при аллергии?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброй ночи. Помогите, пожалуйста. Чем вы кормили своих питомцев при аллергии? У нашего мопса аллергия, сказали сказали срочно менять корм.

0

2

Здравствуйте. У нас бульдожка, покупаем гипоаллергенный 1st CHOICE. Состав просто прекрасный, а производитель - Канада. Он кстати подходит для всех пород собак, так что думаю с этим не возникнет проблем

0

3

Cпасибо! Обязательно его попробуем, очень хочу наконец-то найти корм, который нам подойдет.

0

4

Так а на что именно у него аллергии уже выяснили? У меня только кот, собак никогда не держала, но тоже есть некоторые проблемы с кормом. Не всякий он будет есть, только рыбный ему подавай.

0

5

Alanta написал(а):

У меня только кот, собак никогда не держала, но тоже есть некоторые проблемы с кормом. Не всякий он будет есть, только рыбный ему подавай.

Да, бывают такие кошки, которые очень любят рыбу, а другую еду могут и вовсе игнорировать. У меня как раз точно такой же случай, подобрала свою кошку на улице еще маленьким котенком, не знаю откуда у нее такие предпочтения в еде, но ела она только рыбу в любом виде. Потом я постепенно перевела ее на сухой корм FirstMate Pacific Ocean Fish Meal With Blueberries без зерновой для взрослых кошек с рыбой и голубикой , так как это полнорационный корм, идеально сбалансированный, все компоненты подобраны с учетом потребностей животного. И моя кошка с аппетитом его уплетает каждый день.

0

6

В интернет-магазине «Четыре лапы» большой выбор гипоаллергенного корма для собак https://4lapy.ru/catalog/korm-sobaki-pri-allergii/ . Я там заказываю. Но, на вашем месте, я бы ещё сдала анализы у ветеринара, так как часто аллергия у собак бывает от стресса, а не от непереносимости продуктов.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » О домашних питомцах » Корм при аллергии?

Создать форум © iboard.ws Видеочат