Форум обо всем на свете

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » О домашних питомцах » Хрчу Мейн куна

Хрчу Мейн куна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень хочу завести Мейн кунчика. Я столько прочитала про этих кошечек, что просто влюбилась в них. У кого уже есть такое чудо, подскажите, вы котейку где покупали, в питомнике?

0

2

Irrara написал(а):

Очень хочу завести Мейн кунчика. Я столько прочитала про этих кошечек, что просто влюбилась в них. У кого уже есть такое чудо, подскажите, вы котейку где покупали, в питомнике?

Да, в этих красавцев просто нельзя не влюбится, они такие классные. Я сама, как у подруги увидала такого, так и потеряла голову. Еле отца уговорила купить. Он очень долго упирался, но потом всё же сдался и в честь восемнадцатилетия разрешил мне выбрать себе пушистика. Теперь этот котик полноправный член нашей семьи и спит он только с папой, я даже ревную немного))) И да, я котика покупала в питомнике Алаид https://begeton.com/rossiya/altajskij-k … =companies . Если Вы хотите породистую кошечку, то покупать нужно только в питомнике и обязательно проверять все документы и прививки. У меня с этим проблем не было, а вот коту подруги какие то прививки пропустили и он потом сильно болел.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » О домашних питомцах » Хрчу Мейн куна

Создать форум © iboard.ws Видеочат