Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Не активные темы » Аренда авто в аэропорту Салоник

Аренда авто в аэропорту Салоник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как думаете стоит ли заказывать себе трансфер из аэропорта в Салониках, если есть желание по прилёту арендовать себе автомобиль? И можно ли оформить аренду прямо в аэропорту? Чтобы лишний раз не платить.

0

2

Я уже три раза летал туда отдыхать с семьей, и только в последний раз мы решились воспользоваться услугами фирмы которая предоставляет аренду авто в аэропорту Салоник . Обошлось нам это недорого, в районе 80 евро за сутки. Так что советую вам к ним же и обратиться!

0

3

Мне на прошлой неделе довелось в Нижневартовске побывать. Тоже решила, что будет удобнее по прибытию передвигаться на личном авто. Поэтому заранее договорилась вот с этой фирмой - https://arenda-avto-nizhnevartovsk.business.site/ о том, что они мне авто в аренду по прибытию прям в аэропорт предоставят. Так  и вышло. Менеджер прибыл в точно назначенное время, передал мне машину и сразу на месте документы подписали.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Не активные темы » Аренда авто в аэропорту Салоник

Создать форум © iboard.ws Видеочат