Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Не активные темы » Нужно быстро продать мотовездеход

Нужно быстро продать мотовездеход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К моему сожалению мне необходимо подать свой мотовездеход. Просто только таким образом я получу необходимую мне сумму денег, доя решения одного дела. В общем, подскажите мне, пожалуйста, как мне продать его как можно быстрее?

0

2

Я думаю, что вам стоит поискать координаты каких-нибудь мотоклубов, и попробовать найти там желающего купить ваш мотовездеход. Это редкая техника, так что покупатель найдется быстро.

0

3

Совет Васька неплохой, но я все же думаю, что намного быстрей вы продадите свой мотовездеход, причем за адекватную стоимость в какой-нибудь компании, которая специализируется на выкупе такой техники. Можете узнать примерную стоимость выкупа вашего мотовездехода, например, тат http://www.skupka.pro/skupka-moto-texni … rocziklov/ .

0

4

Мотоездеход можно быстро и без проблем продать на Авито. Разместите объявление о его продаже на этом сервисе и вы отбоя от потенциальных покупателей не будете иметь.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Не активные темы » Нужно быстро продать мотовездеход

Создать форум © iboard.ws Видеочат