Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Не активные темы » Дешевое такси

Дешевое такси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте, пожалуйста, недорогое такси в Питере. Родителей на выходные нужно будет отвезти на вокзал, моя машина сейчас находится в ремонте. Есть ли служба такси с фиксированными тарифами?

0

2

Я периодически заказываю Такси 777, нормальная служба. Но один раз я все-таки опоздал на встречу из-за пробок. Поэтому, в некоторых случаях добираюсь на метро. Так я точно знаю, что приеду вовремя.

0

3

В СПб много разных служб такси, попробуйте заказать машину, например, здесь https://utaxi-spb.ru/ Судя по тарифам это дешевое такси, и что важно – с фиксированным тарифом. Но в любом случае делайте заказ заранее. Лучше приехать на вокзал заранее и подождать, чем и вовсе опоздать на поезд. Кстати, у них есть мобильное приложение. Как по мне, так более удобно заказывать машину.

0

4

Я думаю, что тарифы у всех служб такси примерно одинаковые. Почитайте отзывы в интернете – главное, чтобы машину подали вовремя и не было пробок на дороге.

0

5

А какую службу такси посоветуете мне для трудоустройства?

0

6

Могу посоветовать вам присоединиться к работе в такси болт здесь условия к кандидату можно найти. У вас должен быть стаж вождения не менее 3 лет, права категории В и возраст не менее 21 года. Если у вас есть свой автомобиль и он подходит по параметрам, можете работать на нем. Мой доход это сумма всех выполненных заказов за вычетом комиссии сервиса 15%.

0

7

Три семерки пробовали, это типо считается единый вызов такси

0

8

В Такси Дешево можете смело обращаться - https://taxideshevo.com/uslugi/korporativnoe-taksi. Сама с ними сотрудничаю уже довольно давно на корпоративных условиях. При необходимости он развозом моих сотрудников занимаются. Поэтому я точно знаю, что сервис у них отличный и цены, кстати, весьма приятные

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Не активные темы » Дешевое такси

Создать форум © iboard.ws Видеочат