Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как выбрать дешевую, но качественную кровать?

0

2

К сожалению, таки трудно придерживать идеального баланса цены и качества, поэтому давайте для начала определим бюджет, который вы будете готовы выделить на данное приобретение, а затем уже будем разбираться. Хотя можете сами по этому сайту полазить, там дешевые односпальные кровати в основном продаются.

0

3

Сперва требуется изучить все, что связано с кроватями. Вообще, считаю, чтобы в чем-то хорошо разбираться, нужно погрузиться в это. Например, не так давно потребовалась охрана объектов . Могу сказать, что я изучил очень многое. Компания «Контроль 24» подошла под мои критерии.

0

4

Если дешевую, то лучше уже диван.

0

5

Я тоже за диван, тем более когда мало места в квартире. Да и диваны идут дешевле в цене, в отличие от кроватей, а для сна можно докупить футон и положить его сверху на спальное место. Мне вообще нравятся угловые диваны, на них часто и в собранном виде можно спать. Мы совсем недавно родителям в Бишкеке подарили вот такой из магазина Euro Style. Оббивку выбрали сами по цвету и тканям, на цену это не повлияло. Родителям доставили сюрпризом, так что подарок удался.

0

6

Если вы хотите купить качественную мебель, то даже не мечтайте о том, что она будет не дорогая, советую вам не экономить, у меня шкаф из ДСП развалился через полгода, наше желание сэкономить приносит нам дополнительные затраты, лучше подсобирайте денег и купите хорошую кровать, не экономьте на качестве.

Отредактировано Гулка (2019-12-12 12:23:53)

0

7

Согласна с предыдущими автором, для производства качественной мебели требуются качественные материалы, а они стоят гораздо дороже, чем МДФ И ДСП например, как не печально, но приходится выбирать что-то одно- либо невысокая цена, либо качество. Советую вам посмотреть  мебель   на официальном сайте  Fendi Casa  https://design-rossi.ru/stati/mebel-i-p … -casa.html

Отредактировано трекалина (2019-12-12 12:26:47)

0

8

Дешёвое не быает хорошего качества, не тешьте себя иллюзиями.

0

9

Можете посмотреть спальни Италии https://www.avel-m.ru/catalog/spalni/italy/ в компании Авэль. Сами там спальню покупали. Выбор в компании хороший, и сервис прекрасный.

0

Создать форум © iboard.ws Видеочат