Форум обо всем на свете

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Тратим деньги » Где купить шторы для панорамных окон?

Где купить шторы для панорамных окон?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет пользователи форума! У меня квартира с панорамными окнами, я уже несколко месяцев не могу найти шторы по размеру и что бы дизайн под интерьер подходит. Может стоит заказать индивидуальный пошив? Поделитесь контактами

0

2

Здравстуйте! Отлично вас понимаю, у самих высокие потолки и огромные окна, шторы как повесили пару лет назад, так они и висели пока ремонт не решили делать. Искали долго, нашли студию текстиля Олита, они изготавливают шторы на большие окна на заказ. Нам помогли с выбором дизайна и подобрали все под интерьер, мы остались довольны

0

3

Denis26 написал(а):

Здравстуйте! Отлично вас понимаю, у самих высокие потолки и огромные окна, шторы как повесили пару лет назад, так они и висели пока ремонт не решили делать. Искали долго, нашли студию текстиля Олита, они изготавливают шторы на большие окна на заказ. Нам помогли с выбором дизайна и подобрали все под интерьер, мы остались довольны

Спасибо

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Тратим деньги » Где купить шторы для панорамных окон?

Создать форум © iboard.ws Видеочат