Форум обо всем на свете

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Наш дом » Нужен угловой диван в гостиную, подскажите онлайн магазин?

Нужен угловой диван в гостиную, подскажите онлайн магазин?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот решил купить себе угловой диван в гостиную, пока незнаю какую модель себе подобрать, можете мне помочь с выбором? да и подскажите пожалуйста интернет магазин по продаже диванов?

0

2

Есть угловые диваны здесь, я тоже искал такой диван, у меня маленькая квартира, и мне такой диван очень кстати, а здесь такой большой выбор что глаза разбегаются, не знаешь что выбрать, и модели классные, и качество отличное, уже определился с выбором, и буду покупать, кроме этого тут есть большой выбор другой классной мебели, советую заглянуть на сайт.

0

3

Ух ты, спасибо вам за совет.

0

4

А Вы не хотите посмотреть диван на сайте доски бесплатных объявлений “Смарт Маркет Онлайн”   smart-market.online . Мы именно там нашли себе диван угловой и журнальный столик. Мы его привезли домой, сделали химчистку и сейчас он у нас, как новенький. Сейчас ищу мебель для загородного домам - это гораздо выгоднее, чем покупать новую. Тем более современная мебель не внушает доверия.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Наш дом » Нужен угловой диван в гостиную, подскажите онлайн магазин?

Создать форум © iboard.ws Видеочат