Форум обо всем на свете

Объявление

На развитие форума 👇👇👇

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Хобби и Увлечения » Подскажите, где можно скачать рингтоны на телефон?

Подскажите, где можно скачать рингтоны на телефон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую. Мне нужна ваша помощь! Подскажите, есть ли какие-то сервисы или площадки, где можно скачать новые рингтоны на телефон, я просто в этом плохо разбираюсь, если подскажите, буду благодарна.

0

2

В интернете много сайтов, где можно скачать музыку бесплатно, а так же нарезки которые можно поставить на звонок телефона. Я вообще 1 песню скачал на телефон, поставил ее на звонок и стоит уже пару лет.

0

3

Faermag написал(а):

Всех приветствую. Мне нужна ваша помощь! Подскажите, есть ли какие-то сервисы или площадки, где можно скачать новые рингтоны на телефон, я просто в этом плохо разбираюсь, если подскажите, буду благодарна.

Все новые рингтоны я скачиваю на этом https://mob4ik.com/ сайте, уже довольно большую базу скачала себе, даже и не знаю зачем. Так-то сайтов много, но я пользуюсь только одним и как то доверяю ему.

0

4

Если у вас на телефоне имеется интернет, то никаких проблем нет. в поиске ищете "рингтоны" и выбираете тот, который больше всего нравится.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Хобби и Увлечения » Подскажите, где можно скачать рингтоны на телефон?

Создать форум © iboard.ws Видеочат