Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Хобби и Увлечения » Где скачать официальное приложение 1xbet?

Где скачать официальное приложение 1xbet?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Весь интернет перелопал и не могу найти официальное приложение 1xbet, может тут кто сможет помочь и подскажет, где его можно скачать, просто через браузер не очень удобно сидеть на сайте, да и зеркала меняются постоянно.

0

2

Не знаю насчет приложений, я всегда ставки делаю с компьютера, так мне более удобнее следить за лайвами и открывать несколько вкладок, а в приложении так не сделать, да и с мобильного браузера дискомфорт.

0

3

Harakiri написал(а):

Весь интернет перелопал и не могу найти официальное приложение 1xbet, может тут кто сможет помочь и подскажет, где его можно скачать, просто через браузер не очень удобно сидеть на сайте, да и зеркала меняются постоянно.

Официальное приложение можно скачать по этой https://android-station.ru/sportivnye/3134-1xbet.html ссылочке. Через мобильный браузер действительно не очень удобно сидеть, такое чувство, как будто притормаживает сайт, а через приложение все нормально работает.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Хобби и Увлечения » Где скачать официальное приложение 1xbet?

Создать форум © iboard.ws Видеочат