Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Авто и мото » Где можно заказать подшипники оптом?

Где можно заказать подшипники оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Муж решил открыть мастерскую, по ремонту электродвигателей, вот дал мне задание, найти поставщика подшипников, так как это неотъемлемая запчасть которую в обязательном порядке надо менять при ремонте.

0

2

Ну не всегда стоит заменять подшипники, может двигатель новый и подшипники новые, а просто сгорела обмотка, то зачем менять их тогда!? Ну и конечно смотря какие двигатели ремонтировать будите, потому что не на все модели есть подшипники.

0

3

Виола написал(а):

Всем привет. Муж решил открыть мастерскую, по ремонту электродвигателей, вот дал мне задание, найти поставщика подшипников, так как это неотъемлемая запчасть которую в обязательном порядке надо менять при ремонте.

Привет. Подшипники вы можете заказывать на этом https://sf2v.ru сайте. Просто я сам занимаюсь ремонтом мототехники и у них заказываю подшипники, там у них имеется разная маркировка, так что думаю найдете, то что вам необходимо.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Авто и мото » Где можно заказать подшипники оптом?

Создать форум © iboard.ws Видеочат