Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Наше здоровье » Подскажите хорошую стоматологию в Калуге

Подскажите хорошую стоматологию в Калуге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У сына на зубах появились какие-то черные пятна на зубах, вот и хочу его отвести к стоматологу, да и самому не помешало бы лечение, так как имеются гнилые зубы которые либо удалять надо, либо пломбировать.

0

2

Ну черные пятна это либо камни, у детей они зачастую либо это кариес и его уже точно лечить надо, тут обязательно надо к врачу вести ребенка, а то будет потом страдать от зубов.

0

3

Point написал(а):

У сына на зубах появились какие-то черные пятна на зубах, вот и хочу его отвести к стоматологу, да и самому не помешало бы лечение, так как имеются гнилые зубы которые либо удалять надо, либо пломбировать.

Ну у сына скорее всего, как и выше сказали кариес или камни, страшного в принципе ничего нет. Семейная стоматология в Калуге есть и могу порекомендовать вам Дентал ЭХЦ, мы с семьёй только туда ходим консультироваться, ну или лечить зубы.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Наше здоровье » Подскажите хорошую стоматологию в Калуге

Создать форум © iboard.ws Видеочат