Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Строительство и ремонт » Подскажите интернет магазин в Саратове, всё для дома

Подскажите интернет магазин в Саратове, всё для дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Мы на даче решили немного сделать ремонт своими силами, да и огород привести в порядок, ездить по магазинам нет времени, поэтому ищем интернет магазин, где можно заказать все для дома онлайн.

0

2

Ну не думаю что в интернет магазине можно найти все что вам нужно, да и если какая-то мелочь нужна будет, то кто вам повезет, скорее всего онлайн магазины работают с крупной доставкой.

0

3

Point написал(а):

Всем привет. Мы на даче решили немного сделать ремонт своими силами, да и огород привести в порядок, ездить по магазинам нет времени, поэтому ищем интернет магазин, где можно заказать все для дома онлайн.

Привет. Могу порекомендовать тебе отличный онлайн магазин https://saratov.mrmag.ru/ Саратова, которым я постоянно пользуюсь. В этом магазине можно найти все что вам необходимо, последний раз покупали у них технику для кухни, все быстро доставили и в назначенное время.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Строительство и ремонт » Подскажите интернет магазин в Саратове, всё для дома

Создать форум © iboard.ws Видеочат