Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Компьютеры » Подскажите клуб виртуальной реальности в Екатеринбурге

Подскажите клуб виртуальной реальности в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Может тут кто, знает, есть ли в Екатеринбурге клубы виртуальной реальности? Хотим поехать компанией отдохнуть, развлечься, мы слышали что где-то есть такие клубы у нас, но что-то не нашли адресов.

0

2

Даже не знаю, я только в торговом центре 3D очки пробовал и то плохо от них стало, а чтобы играть в виртуальную реальность, то наверное совсем бы растерялся. Не знаю, есть они сейчас у вас или нет, но тоже слышал что открывают такие заведения везде.

0

3

Xaker написал(а):

Всем привет. Может тут кто, знает, есть ли в Екатеринбурге клубы виртуальной реальности? Хотим поехать компанией отдохнуть, развлечься, мы слышали что где-то есть такие клубы у нас, но что-то не нашли адресов.

Я тебе могу посоветовать только этот https://ekb.warpoint.ru/ замечательный клуб виртуальной реальности. Мы с подругами туда первый раз когда поехали, то такой адреналин получили от игровой зоны, что мурашки по коже были. Вообще не представляла что такие игры могут быть интересные.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Компьютеры » Подскажите клуб виртуальной реальности в Екатеринбурге

Создать форум © iboard.ws Видеочат