Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Прочее » Как проверяются промышленные светильники

Как проверяются промышленные светильники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Необходима покупка светильников уличных...
Собственно можно в интернете, конкретно на сайтах фирм, найти так называемые уличные промышленные светильники, а возможно найти обычные. Причем цена отличается значительно, вот и хочу для себя понять о том в чем разница между этими двумя категориями светильников, возможно у меня нет опыта для понимания разницы.

0

2

Владлен написал(а):

Необходима покупка светильников уличных...
Собственно можно в интернете, конкретно на сайтах фирм, найти так называемые уличные промышленные светильники, а возможно найти обычные. Причем цена отличается значительно, вот и хочу для себя понять о том в чем разница между этими двумя категориями светильников, возможно у меня нет опыта для понимания разницы.

Вообще промышленное оборудование, в особенности для освещения, как раз проводится тестом и оно должно соответствовать высоким параметрам ГОСТ качества.
Если же говорить о фирмах которые у нас в Москве промышленные светильники продают, однозначно здесь https://diodex.ru/catalog/promyshlennye/ таковые возможно купить. Предложение и ассортимент как видите там отличные, предложение вполне достойное собой.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Прочее » Как проверяются промышленные светильники

Создать форум © iboard.ws Видеочат