Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Наше здоровье » Кто занимается массажем внутренних органов в Чебоксарах?

Кто занимается массажем внутренних органов в Чебоксарах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, мне необходима клиника которая занимается мануальной терапией. Дело в том, что побаливает в области сердца и отдает в ребрах, ходила к кардиологу и мне сказали что нужен массаж внутренних органов, но никогда с этим не сталкивалась, может тут кто сможет подсказать, кто этим занимается?

0

2

Blovoda написал(а):

Добрый день, мне необходима клиника которая занимается мануальной терапией. Дело в том, что побаливает в области сердца и отдает в ребрах, ходила к кардиологу и мне сказали что нужен массаж внутренних органов, но никогда с этим не сталкивалась, может тут кто сможет подсказать, кто этим занимается?

Возможно у вас просто нерв где-то зажат, поэтому вам посоветовали массаж в области сердца и на сердце. У меня был такой случай, думала сердце болит, оказалось что не правильно сидела и зажала нерв и вот благодаря массажу все восстановилось.

0

3

Blovoda написал(а):

Могу тебе посоветовать Гармонию, это медицинский центр где есть мануальный терапевт чебоксары. Я к ним обращался, но немного по другой проблеме, у меня была межпозвоночная грыжа и они меня вылечили.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Наше здоровье » Кто занимается массажем внутренних органов в Чебоксарах?

Создать форум © iboard.ws Видеочат