Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как обзвонить 5000 клиентов за сутки?

Как обзвонить 5000 клиентов за сутки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас имеется бизнес, но был перерыв в работе и так как сейчас восстановились, нам нужно предупредить наших постоянных клиентов, их у нас более 5000, телефоны их имеются, но нет электронных почт, потому что нам предложили сделать рассылку, но электронку не имеем и думаю это не эффективно и вот нам надо за сутки обзвонить всю базу, может кто подскажет как это сделать?

0

2

За сутки такое большое колличество клиентов обзвонить думаю будет затруднительно, хотя возможно как то автоматизируют процесс. Насчёт емайл рассылки, то да верно, она уже не работает так как раньше, сам делаю рассылку и только 20-30% переходов по ссылке из письма. Если кто посоветует, то тоже будет интересно.

0

3

Александр написал(а):

У нас имеется бизнес, но был перерыв в работе и так как сейчас восстановились, нам нужно предупредить наших постоянных клиентов, их у нас более 5000, телефоны их имеются, но нет электронных почт, потому что нам предложили сделать рассылку, но электронку не имеем и думаю это не эффективно и вот нам надо за сутки обзвонить всю базу, может кто подскажет как это сделать?

Да многий бизнес уходил с рынка из-за этого карантина, рад, что вы восстановились и хотите вернуть своих клиентов. Могу вам посоветовать данную https://zvonok.com/ компанию, которая поможет решить вашу проблему в считанные секунды.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Бизнес, финансы, работа, учеба » Как обзвонить 5000 клиентов за сутки?

Создать форум © iboard.ws Видеочат