Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Авто и мото » Лучший поставщик запчастей для спецтехники

Лучший поставщик запчастей для спецтехники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! недавно у меня сломался погрузчик Komatsu, простаяв около полугода в ангаре, я не знал где заказать запчасти: либо не было подходящих, либо совсем не то что мне нужно. У вышел из строя пневмопривод. Так вот перебрав много отечественных компаний я остановился вот на этой, из Турции https://stoparts.com/ это поставщик запчастей для спецтехники, где огромный выбор оригинальных запчастей так и их качественных аналогов. Тут даже можно заказать запчасть на заказ, вам могут изготовить её индивидуально. Здесь огромный выбор брендов можете заказать, то что нравится именно вам. Это компания работает в Турции, но запчасть доставляется в любую точку Земли, в короткий срок. Компания очень надёжная и работает на поставку запчастей ещё с далёкого 2012 года. Теперь буду заказывать только тут, кстати цены очень приемлемые. Если возникли какие-то вопросы, заходите на сайт или позвоните по этому номеру телефона +905449691818. Рекомендую.

0

2

А мне автокран требовался, нужен он был для работ в компании которая занимается энергоснабжением, тянем часто ЛЭП и без такой спецтехники нам вообще по сути работать никак не получится. Так что когда старая машина окончательно сломалась, то и решили себе новый купить автокран. В этом каталоге большой ассортимент и дилер официальный со всеми гарантиями и документами на покупку. Вообще спрос на спецтехнику Китая выше, чем на европейскую. Это объясняется высоким качеством машин при очень демократичных расценках, выбирайте, покупкой такой машины вы очень будете довольны, уверенно могу сказать опираясь только на личный опыт.

https://i.ibb.co/RcVGV2S/Screenshot-20.jpg

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Авто и мото » Лучший поставщик запчастей для спецтехники

Создать форум © iboard.ws Видеочат