Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Едем в отпуск » Есть ли в Сочи девушки легкого поведения?

Есть ли в Сочи девушки легкого поведения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем приветики. Собираемся с братом поехать отдыхать в Сочи, брат у меня уже совершеннолетний, но он девственник и так как едим отдыхать без родителей, хочу снять ему девушку на ночь. Может кто, знает опытных девушек, знает контакты их, чтобы смогли все сделать как надо, а то так и будет ходить замкнутый.

0

2

Где бы мне такую сестренку найти которая будет мне девушек искать)) А что это он у вас застенчивый, не красивый что-ли или есть какие-то комплексы? А может у него с ориентацией что-то не то, что нет девушки и боится об этом говорить, а так снимите девушку еще и психику нарушите, так что по аккуратнее.

0

3

Harakiri написал(а):

А что это он у вас застенчивый, не красивый что-ли или есть какие-то комплексы? А может у него с ориентацией что-то не то, что нет девушки и боится об этом говорить, а так снимите девушку еще и психику нарушите, так что по аккуратнее.

В этом ничего плохого нет, просто у парней развитие медленней чем у девушек и парень может замкнуться и чтобы раскрепощить его, приходится к таким мерам прибегать. У меня тоже братишка был такой замкнутый, но после того как побывал с девушкой, более уверенным стал, а девушку ему заказывала на этом https://sexosochi.sex/ сайте, девочка приехала, я ей все объяснила и она все сделала по красоте.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Едем в отпуск » Есть ли в Сочи девушки легкого поведения?

Создать форум © iboard.ws Видеочат