Форум обо всем на свете

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Хобби и Увлечения » Где заказать варган в подарок?

Где заказать варган в подарок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем приветики. У парня скоро день рождение, он у меня увлекается музыкальными инструментами, что-то для коллекции покупает, а что-то для себя, чтобы играть и вот, у него нет в коллекции варганов, и мне пришла идея подарить ему варган, но где продают данный инструмент к сожалению не знаю. Может кто, знает где купить?

0

2

Это как же надо любить свое дело, чтобы и коллекционированием заниматься и еще и играть на этих инструментах, у меня к примеру никогда не было такого, что вот прям нравится это дело, даже хобби не какого нет если так разобраться, а тут таланты такие. А в музыкальных магазинах не продают варганы разве или только под заказ делают их?

0

3

Harakiri написал(а):

Это как же надо любить свое дело, чтобы и коллекционированием заниматься и еще и играть на этих инструментах, у меня к примеру никогда не было такого, что вот прям нравится это дело, даже хобби не какого нет если так разобраться, а тут таланты такие.

У меня тоже никогда не было хобби, а вот у сестры было. По сути это по началу хобби, а потом все это перерастает в бизнес, а то что сейчас коллекционирует, то это очень хорошее вложение собственных средств.

Риана написал(а):

Всем приветики. У парня скоро день рождение, он у меня увлекается музыкальными инструментами, что-то для коллекции покупает, а что-то для себя, чтобы играть и вот, у него нет в коллекции варганов, и мне пришла идея подарить ему варган, но где продают данный инструмент к сожалению не знаю.

Умничка твой парень, такие в наше время редкость к сожалению. В этом магазине можешь купить варган https://www.oberton.pro/ очень большой выбор.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Хобби и Увлечения » Где заказать варган в подарок?

Создать форум © iboard.ws Видеочат