Форум обо всем на свете

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » О домашних питомцах » Энциклопедия - всё о животных.

Энциклопедия - всё о животных.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно я ищу хорошую энциклопедию о животных. Я выбираю между книгой и энциклопедией. Остановила свой выбор на энциклопедии,а где найти не знаю?

0

2

Животные окружают нас повсюду дома и на улице, на земле, под землей, в воде и в воздухе.Тоже интересно про них прочитать,особенно про самых близких:кошек и собак.

0

3

Хорошая идея о том ,чтобы найти энциклопедию,где рассказывают о животных .Это как раз для детей познавательно.

0

4

Энциклопедия это хорошо,все они снабжены удобным справочным аппаратом.Схемы, графики и карты отлично дополняют полноценную информацию о самых ярких представителях животного мира.

0

5

Кроме того, в энциклопедии содержится много интересной и полезной информации о видах животных, которые жили на планете Земля и живут.

0

6

Всем привет.Это энциклопедия https://animalspot.ru/ просто фантастически крутая вещь. Заходите, не пожалеете ни секунды. Все о животных, среде их обитания, чем питаются и тд. Картинки красивые,написано доходчиво.Так, как мне не нравятся книги ,где просто картинки животных без описания, это мало информативно. А тут про каждого рассказано и коротко и очень интересно, самые основные факты.

0

7

Тоже очень нравится это энциклопедия.Много разделов животных,по месту обитания и категориям,в общем всем советую! Мы часто с сыном заходим,рассматриваем,читаем,всегда узнаём что-то новое.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » О домашних питомцах » Энциклопедия - всё о животных.

Создать форум © iboard.ws Видеочат